Голосообразующий аппарат - AN OVERVIEW

Голосообразующий аппарат - An Overview

Голосообразующий аппарат - An Overview

Blog Article



Электроларингофон становится незаменимым инструментом для восстановления голоса.

Изделие заключено в стальной корпус. Материал эффективно защищает электронные компоненты от падения и механического воздействия. Включение осуществляется автоматически после контакта с кожным покровом шеи. Сенсорное управление регулирует громкость, частоту и высоту тона. Умелые пользователи придадут голосу требуемую эмоциональную окраску.

максимально удовлетворяет потребности своего обладателя, исключает дискомфорт после перенесенной операции и возвращает полноценный образ жизни.

Дело в том, что когда связки удалены, способность говорить утрачивается, но само горло по-прежнему пытается воспроизводить звук. Не стоит забывать также о том, что ротовая полость, язык, губы тоже «помнят», как разговаривать.

Прикосновение аккуратное и точное, не вызывает дополнительный дискомфорт. Следует учесть, что после операции формируется рубцовая ткань, и остаются отеки. Они негативно влияют на распознание звука. Ткани подверженные облучению не дадут четкого результата. Во время выздоровления область изменяется (исчезают отеки, контакт с определенной областью доставляет меньший дискомфорт).

При помощи аппарата человек вполне может вернуться к полноценной жизни и комфортному общению.

Дополнительный функционал. Датчики отображения заряда, сенсорный экран, возможность настройки тона, интонации и громкости станут дополнительными преимуществами.

Один из самых популярных голосообразующих аппаратов заполучил свой статус не зря. Его знают во всем мире как наиболее качественное, долговечное и эффективное устройство. Производителем является немецкая компания, которая занимается выпуском всего спектра медицинских изделий для ларингэктомированых пациентов.

Современные модели получили расширенный функционал (тонкие настройки тембра, громкости, индикаторы заряда, датчики приближения и др.). Модификации призваны улучшить опыт использования. Независимо от доступных возможностей в первую очередь обращают внимание на емкость, время непрерывной работы и как долго заряжается.

При этом решиться на голосовое протезирование могут далеко не все пациенты. Ведь это предполагает очередное оперативное вмешательство и связано со множеством рисков. Многие пациенты не согласны «носить» в организме инородное тело, к тому же имплантат может не прижиться.

воспаление, Голосообразующий аппарат или перенапряжение голосовых связок, согласно рекомендациям специалистов, они некоторое время должны оставаться в состоянии покоя для восстановления;

Электрогортань прикладывают к горлу, стараясь найти наиболее чувствительную точку. Его мембрана ловит мышечные колебания и превращает их в акустические сигналы.

Меняйте тональность голоса вращением специального колесика корпусе

Узнайте больше об ассортименте бренда у консультантов нашего интернет-магазина, записавшись на консультацию!

Report this page